All pastes #2121310 Raw Edit

Unnamed

public text v1 · immutable
#2121310 ·published 2012-02-24 14:07 UTC
rendered paste body

+Ilona
Поиск
Картинки
Карты
YouTube
Новости
Gmail
Документы
Календарь
Ещё




Ilona Rosenfeld
0
Поделиться...


Нажмите здесь, чтобы включить уведомления на рабочем столе для службы Gmail.   Подробнее...  Скрыть
Gmail
НАПИСАТЬ
Входящие
Важные
Отправленные
Черновики (2)
Корзина
Круги
bills
BirthRight Israel
Dave
Document back-up
Grad school
LARAW
Liza
Savannah
school loan
Southwest
taxes
UO transfer
Weeks 1-2
Weeks 3-5_Spring
Weeks 3-7
Weeks 6-12_Spring
Weeks 8-13
Weeks 13-15_Spring
Weeks 14-15
ВАЖНО!
Валерия
Леша
Миша
Неля
Ещё 
Чат
Если вы пользуетесь программой чтения с экрана, нажмите здесь, чтобы отключить чат и перезагрузить Gmail.

Ilona Rosenfeld
Изменить статус

	Набрать номер
	Yaroslav Bulatov
	Maria Kusel
	Aleksandra Wilson
	Alex Solomatnikov
	Anastasia Zakolyukina
	Ilya Katsnelson
v berloge
	Olena Taratula
	Sergey Lobanov
	Sergiy Kyryachenko
	Shura Kretchetov
 
 
    Поместить во входящие  Ещё 
1 из множества  
 
Почему мне показывают это объявление?
New York Film Academy - www.NYFA.edu - Study film, acting, photography and more. Degree & workshop programs
 
Чат: Valeriya Bychikova


Valeriya Bychikova
22 фев (1 день назад)

кому: мне 
11:55 
я: я уже на компе...
  
Ярик с Олегом кушать пошли....
  
так что да..заигрывает он с ней..по ее словам... воооот
11:58 
Valeriya: друг мой, вот и узнавай свой объект обожания
11:59 
я: ну дык, я-то этого не вижу...
 
Valeriya: а, т.е. он заигрывает, когда ты не видишь? :-D
 
я: :Р
 
Valeriya: ой, не могу.. санта-аргентина ))))
12:00 
я: не вижу я, чтобы он с ней прям так и заигрывал :))))
  
да ваще
12:01 
Valeriya: или она маленькая и глупая, или он скрывается
 
я: ей 21
12:02 
Valeriya: точно, маленькая
  
хотя в 25 - самое то
 
я: да-да
12:04 
но как-то хочется верить в человечество.... :Р
12:05 
Valeriya: Илона, меня настораживает, что у тебя так прям резко и серьезно вспыхнуло. причем, пардон, третий раз за последние полтора года.
12:06 
я: поподробнее? хотя да, я тебя понимаю...
12:07 
Valeriya: ну вот. То у тебя на Лёху загорелось.. и из-за такой скоропостижности оно не получилось (как один из факторов). Потом с Лёхи на Ярика - такой мужчина, такоооой... сейчас с Ярика на Олега - уже планы строишь на будуще про общаться, пробовать и т.д.
  
это больше выдает душевный непокой и недовольство. Тебе самой надо устаканиться прежде чем с кем-то во что-либо вляпываться
12:08 
кто даст гарантию, что через полгода тебе перемкнет с Олега на еще кого-то..?
12:09 
я: в том, что нет гарантии ты права
  
но если не попробовать общаться с ним - просто общаться - где гарантия, что я потом себя не буду всячески пинать и ругать..?
12:10 
с Лехой, мне кажется, получился очень большой miscommunication с обеих сторон
  
с Яриком думалось, что все-таки что-то может получится...? не знаю
12:11 
Valeriya: да причины есть везде, и везде они разные. Но то, что тебя болтает в море как шлюпку, нехорошо. Для тебя же самой. Изматываешь себе и нервы, и чувства, и мозги.
12:13 
я: ну я думаю поэтому я и определилась после приезда с УА настраивать свою жизнь, без Лехи, заниматься тем, что хочу....
12:14 
Valeriya: это ок и отлично. А что сейчас делать ближайшую неделю, а?
12:16 
я: в смысле?
  
ничего
12:17 
плыть, как плывется
12:18 
может у меня еще какой-то недостаток проявляется, т.к. Леха мне сказал, что он заебись мужик, хоть и не идеален, и если я так не думаю, то не заслуживаю ничего лучше....как-то так?
 
Valeriya: ну тоже вариант. В смысле, тебе надо существовать с Яриком, который типа друг, и с Олегом, от которого слюнки..
12:19 
я: ну да
 
Valeriya: какой это "какой-то"? что-то конкретное?
 
я: но, извините, я же не на него прямо теку слюньками-то...
 
Valeriya: Лёха молодец, защитные реакции у него охуенны
  
ну я же этого не знаю )))
12:20 
я: не, извините, защитные реакции, когда поливаешь типа партнером говном сдались мне....
  
ага, прокралась ночью в его комнату и наслюнявила :))))
 
Valeriya: да хто ж тебя знает, друх мой ))))
12:21 
может, и обслюнявила..
 
я: а это идея, даааа :))))
 
Valeriya: :-p
 
я: надо бы, да :Р
 
Valeriya: только нежнее слюнявь для первого раза
 
я: не, у нас тут уже шутка пошла....что он со мной переспал ночью, а я и не заметила.... :))) (у меня на руках синяки и спина расчесана была)
  
да вообще нежно буду
12:23 
Valeriya: я б на месте Ярика вам обоим морду набила давно
  
извините
12:24 
я: он в этом сам участвовал..
 
Valeriya: но шутка смешная, агада
12:25 
я: да не, не смешно, на самом деле.... но как-то так пошло......
12:26 
это ж надо так уметь-то, а
12:29 
я бы на месте Ярика...да нет, на самом деле, он и так уже с Витой все обсудил
12:30 
Valeriya: и вита ему посоветовала оставить тебя в покое?
12:31 
умницы вы, однозначно
 
я: не, сочувствовала, но в основном сказала, что меня надо спросить напрямую, а не дуться
12:32 
и что я не лгу, в отличие от некоторых
  
и что у меня из-за моего Лехиного закидона сейчас не все гладко, скорее всего.
12:33 
Valeriya: молодец Вита
 
я: и то, что Вита все-таки со мной общается, что-то да значит.
  
а Лехе я все-таки хочу сказать про Аргентину... :-/
  
мне как-то чувства Ярика важнее, чем что Леха подумает....
 
Valeriya: окей, интересный ход
12:34 
это good to know
 
я: думаю, хуже уже ничего не будет...а Ярику неприятно, что я Лехе не сказала...и Вита в этом его поддержала
  
да и я чуть ли не в первый день думала Лехе написать....
12:35 
Valeriya: по крайней мере, Лёха отходит с шахматной доски. одной фигурой меньше
 
я: шось таке
12:36 
Valeriya: ну правильно, правильно..
 
я: пускай думает, что хочет...сплю ли я с Яриком, не сплю ли...и пускай учиться, что есть люди адекватные...Вита ж когда меня в Украину уговаривала, сказала, что Ярик просто хочет сделать мне приятное..без каких-либо ожиданмй
  
а Олег со мной рюкзаками махнулся, потому что мой тяжелый (это я к "есть люди адекватные")
5 мин.
12:42 
Valeriya: хорошо, адекватных людей становится все больше
12:43 
я: это радует, да
 
Valeriya: хоть с какой-то стороны хорошо
 
я: т.е. я сейчас не слюнявю, а так...он поднял мой рюкзак, ничего себе какой тяжелый, может поменяемся? и так поменянными и остались
12:44 
а не Лехино, я протянул руку, чтобы взять твою сумку....
  
да
 
Valeriya: по твоей же просьбе
 
я: ага
12:45 
Valeriya: класс.. так, барышня, я тебя покидаю на этой ноте, а то у меня эксперимент
  
а завтра отчитываться
 
я: ойда, давай!
  
а то я тебя заболтала, у меня ж отпуск, типа :)
12:46 
Valeriya: а блин, много делать.
 
я: завтра презентировать дяде :)
 
Valeriya: хочешь смешно скажу? Иевген сегодня: "Давай вечером встретимся в скайпе поболтаем. Я буду тебя ждать"
 
я: таки смешно
12:47 
а я не одна прийду :)
  
те он думает, что высказался, и все заебись теперь? оО
 
Valeriya: не думаю. по-моему, он понимает. он же нетолько высказался. Так раскопки такие были, что мама не горюй
12:48 
я: а почему ждать будет и думает, что придешь?
12:49 
Valeriya: ну уже договорились встретиться.
 
я: ааа, ага
  
думаешь, хорошая идея?
 
Valeriya: в общем, выходные не прошли бесследно.
 
я: я вижу, да
 
Valeriya: встретиться - в чате.
12:50 
я: я понимаю, что не в живую
  
все равно, думаешь надо?
 
Valeriya: он меня опять смсками заваливать начал.
 
я: типа чего?
 
Valeriya: я не знаю. я просто смотрю, что происходит.
12:51 
я: вариант
  
просто не смотри слишком открыто пока, да?
 
Valeriya: типа "доброе утро, как дела? какие планы на сегодня, а у меня.. то-то и что-то.." или "привет! можешь выйти в скайп?"
12:52 
я: вроде достаточно нейтрально
  
но подтечений боюсь
 
Valeriya: да я и не смотрю. я ж говорю: у меня полные заморозки в душе с выходных. Как будто все отключилось специально. да и ощущения от него - весьма конфузные.
12:53 
я тоже. Все его нежности тоже не выбросишь..
 
я: вот и я о том же
12:54 
Valeriya: ладно, хрень. разберемся, да.. однозначно..
 
я: ладно, давай - валяй эксперимент делать :)
  
будем вместе дружно грести...
12:55 
Valeriya: ага. я еще хотела добавить что я никогда не думала, что Иевген такой.. какой-то такой..
12:56 
я: не перестает удивлять, однако, да..
  
но все равно...где гарантия?
 
Valeriya: да не в гарантии дело. я сейчас в будущее даже не смотрю. меня настоящее как-то тревожит. и удивляет.
12:57 
в общем, так и пойду экспериментировать. Так и пойду :)
 
я: так и иди :)))
  
удивляет - пускай
  
тревожит - нехорошо
 
Valeriya: ну да, так и иду ))))
 
я: иди-иди, завтра дядя :)))
 
Valeriya: ..можно даже стать бессмертным, если есть у тебя звероящер, который умеет говорить I love you
12:58 
да, у дяди такая улыбка, я писаюсь.. такая ехидноватая, блять!
 
я: :))))))
  
гыгы :)
 
Valeriya: и как он повадками на Шварева похож. Ой-ой..
 
я: звероящер, млин :)
  
а вот этого не надо :)
12:59 
Valeriya: да ладно, я ж от Шварева тащилась первое время, как удав
  
стыдно
  
мда уж.. мда...
 
я: опаньки :)
  
да лаааадно
13:00 
ну тащилась, ну и что
 
Valeriya: а что ты хотела? одна в незнакомом городе и новой стране, а тот такой бодрый моложавый мужик, умный и с подвешеным языком, зовет погулять, поболтать, развлекает.. как нужный руководитель - внимательный очень и т.д.
13:01 
я: нормаль!
  
что ж в этом такого-то
 
Valeriya: ну и я от одиночества в лабе сидела вечерами, и он - тоже. От того же.
 
я: ага
13:02 
Valeriya: вот я и ходила, втирала своей Наташке, какой Шварев классный. А она мне: "Бычкова, я всё понимаю, но я тебя умоляю - остынь и не влюбляйся. хотя, кажется, уже поздно"
13:03 
я: :)
  
но потом резко разлюбила?
13:04 
Valeriya: да обстоятельства.. да.. на самом деле, думаю, если б у меня не было к нему какой-то привязанности, вряд ли бы я так переживала его изменения, да и вряд ли так ухаживала за ним, когда ему херово было.
 
я: тоже правда
13:05 
вотте и новые обстоятельства и влюбленности, мля....
 
Valeriya: только тссс.. мне так стыдно за это :(
13:06 
я: да конечно тссс, ты че
 
Valeriya: а то меня близнецы оборжут :-/
13:07 
я: вот им в первую же очередь и скажу оО
  
сразу после того, как про Ярика и Олега Лехе расскажу....
13:08 
(кстати, написала ему, мол мы в Аргентине - посмотрим, какой хай поднимет)
 
Valeriya: мда, Лёха охренеет. Представляю
  
ооо.. думаю, он скорее затормозится конкретно.
13:09 
я: в смысле?
  
охренеет, ага
13:11 
т.е. думаешь, да?
13:12 
ладненько, мужчины вернулись :)
  
я пошла слюнявить.ШУТКА!
 
Valeriya: думаю, да. Скандалить вряд ли будет
13:13 
оки, ползи к мужчинам, а я - к приборам
 
я: давай!
  
расскажу, что будет делать
  
давай, хани!
  
обнимашки и всего-всего!!!
13:15 
Valeriya: и тебе всегпо-всего! обнимашки тоже
  
веселитесь и выздоравливайте
	
Нажмите здесь, чтобы Ответить или Переслать
Valeriya Bychikova	
Добавить в круги

Показать подробную информацию
Объявления – Почему мне показаны эти объявления?
International Calls
Best Voip calls wilth Nymgo. Guaranted prices and voice quality!
nymgo.com
Try a Better MT4
Get integrated chart patterns, and aggregate all your news in MT4!
www.IBFX.com.au/Metatrader
Promo Web DIRECTV
Con DIRECTV Plus Disfrutá del mejor Cine en tu Casa. Suscribite Ya!
www.DIRECTV.com.uy/PLUS
Típica Tango Rosario Arg
Tango, Milonga, Vals, Samba Brasil Shows Clases Tel. 156 55 6374
www.tipicatango.com
Подробнее о...
ПРО ЛЮБОВЬ »
НА НОЧЬ »
ЛЮБОВЬ »
ЛЮБОВЬ К »
1.1 ГБ (4%) из 27.5 ГБ
Manage or Upgrade
© Google, 2012 - Условия использования
Последние действия в аккаунте: 54 мин. назад
Дополнительная информация